Французская федерация исторических аудиогидов

Туристический офис Фуэнан - Бретань

аудиогид на русском языке


Cet audioguide est en cours de validation

fr    Fouesnant Tourist Office    Fremdenverkehrsamt Fouesnant    VVV-kantoor van Fouesnant    Ufficio del Turismo di Fouesnant    Туристический офис Фуэнан - Бретань    Fouesnant 旅游局 - 布列塔尼
Android - скачать приложение бесплатно в google play iPhone - Загрузите приложение IOS из App Store.


 Туристический офис Фуэнан - Бретань
Фуэнан — коммуна в департаменте Финистер региона Бретань во Франции. Коммуна является столицей кантона Фуэнан, а также сообщества коммун Пэи-Фуэнанте (CCPF).

Расположенный в самом сердце побережья Корнуолла, примерно в 15 км от Пон-л'Аббе, Кемпера и Конкарно, город имеет одну из самых протяженных береговых линий в Финистере и ежегодно привлекает множество туристов и отдыхающих. Вместе с Беноде и Ла Форе-Фуэнан Фуэнан теперь образует «Бретонскую Ривьеру», новое туристическое направление.

Cap-Coz — идеальный семейный пляж. Окруженный соснами, он плавно спускается вниз, позволяя плавать в полной безопасности. Морские развлечения для всех и рестораны делают его уникальным местом для проведения дней на пляже.

На этом великолепном пляже регулярно можно увидеть дельфинов. Не пропустите самое известное кафе-мороженое в Корнуолле с невероятным выбором вкусов, которые порадуют ваши вкусовые рецепторы.

Посетите окрестности





France - Bretagne - Finistère - Fouesnant